Каникулы — лучшее время для школьников. Каждый из периодов отдыха ученики ждут с огромным нетерпением. И весенние каникулы, пожалуй, самые долгожданные из них: весной заканчивается третья четверть, самая длинная и сложная, весна — это близость окончания учебного года, наступление тепла.
26 марта в Беляницком Доме культуры пройдет игровая программа для детей «Весенняя капель». Ребят ждут веселые конкурсы: «Разминка», «Юный натуралист», «Свить гнездо», «Весенний гром», «Пчелы и цветы», игры, кричалки. Ребята отлично проведут время, получат положительные и яркие эмоции. В завершение мероприятия всем участникам мероприятия будут вручены сладкие призы за свои старания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Сонковский межпоселенческий Дом досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.