Литературный квест «По следам любимых книг»
Мероприятие пройдет в рамках открытия недели детской книги.
Квест предполагает участие двух команд, которые «путешествуют» по станциям, выполняя различные предложенные задания. После чего участники получают подсказку, которая поможет найти приз.
В рамках игры будет предложено несколько увлекательных и познавательных станций: "Хорошо ли ты знаешь сказки?", "Бюро находок", "Волшебный предмет", "Угадай-ка", "Сказки в вопросах и ответах" и другие задания.
Чтобы победить, необходимо выполнить все предложенные задания.
Участникам придется приложить знания и умения, связанные с умением ориентироваться в пространстве библиотеки. Это и знание помещений библиотеки, и умение найти нужную информацию. И, конечно же, знание литературных произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ Шаранского района РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.