«Женских рук прекрасное творенье»
В первые весенние дни особенно хочется приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения. В преддверии нежного и прекрасного дня 8 Марта в Бишмунчинской сельской библиотеке откроится выставка-хобби работ читательниц по рукоделию .
В экспозиции можно будет увидеть пейзажи, натюрморты, поделки, выполненные в разных техниках. В каждой работе — их старание, любовь и вдохновение.
Описать представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрируют участники выставки, невозможно. Творчество местных мастеров нужно смотреть самому. Выставку дополнят книги для всех желающих сделать свой досуг творческим.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.