В библиотеке пройдет квизбук, посвященный литературным произведениям, их персонажам и авторам. У участников игры будет возможность, в полной мере, использовать свои знания в области литературы, логическое мышление, а иногда, просто интуицию. Игра состоит из четырех раундов: «Литературный загадки», «Ба, знакомые все лица…», «Правда — Ложь» и «Литературная рыбалка». Участникам предстоит расширить кругозор, проверить знания по литературе, угадывать какому персонажу посвящена скульптура, определить, где правда, а где ложь в предложенных фактах о писателях и т. д. Каждый раунд состоит из 10 вопросов, сложность которых увеличивается с каждым разом, фото– аудио– и видео-вопросы. За правильные ответы присуждаются игровые очки. Команда, набравшая большее количество очков, становится победителем игры. Таким образом, игра представляет собой интеллектуальную битву, в рамках которой участникам необходимо задействовать эрудицию, логику и сообразительность. Квизбук — хороший способ провести время и получить новые позитивные впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.