Квиз «Воссоединение Крыма с Россией»

С 12 марта по 14 марта 2025
6+
от 150 руб.

В игровой программе молодежь познакомится с историей полуострова Крым. А также узнают историю присоединения полуострова к России. В увлекательной форме ребята смогут вспомнить факты из истории, связанные с полуостровом, назвать достопримечательности полуострова, имена художников, поэтов, писателей, чья жизнь была связана с этим прекрасным полуостровом. Игра способствует пониманию у подрастающего поколения того, что воссоединение Крыма с Россией — одна из важнейших страниц в новейшей истории России.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
3 марта

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и спорта «Созвездие» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна