Мастер-класс «Цветок маме из фоамирана»
Приход весны всегда очень долгожданный и радостный! Пахнет теплом и чувствуется приближение первого весеннего праздника — 8 марта.
В этот день хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек, сестер. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.
В ходе мастер — класса молодые люди познакомятся с историей появления праздничной даты — 8 Марта в календаре, станут участниками викторины. Затем состоится мастер — класс по изготовлению цветка из фоамирана.
В итоге — получится нежный и красивый подарок самым дорогим и любимым людям.
Сведения предоставлены организацией МУК «Прилузская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.