Выставка детских рисунков « Моя милая мама», приуроченная к Международному Женскому Дню
Пришла весна, снова нам праздник она принесла. 8 марта — праздник радости и женских улыбок. Праздник мам и бабушек, самых любимых и близких каждому ребенку.
В преддверии праздника дети приготовили настоящий весенний подарок — яркие неповторимые рисунки. Творческие работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.
8 марта — самый светлый, радостный и добрый праздник в году. В этот день женщины всего мира принимают теплые слова поздравлений от самых близких людей, родных, друзей, коллег. А самый теплый подарок, который может подарить ребенок, — это рисунок. Он останется в памяти на долгое время»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.