Экологический час «Живи, Земля!»
Ежегодно 15 апреля во многих странах мира отмечается День экологических знаний. В ходе экологического часа библиотекарь расскажет молодым людям о том, что экология — один из наиболее важных и глобальных вопросов современности, о том, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить общий дом — планету Земля. Материал дополнится слайд-презентацией, а также видеороликами. Во второй половине мероприятия для молодежи будет сделан литературный обзор произведений о природе.: А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого. Описания природы в их произведениях отличаются чистотой, праздничной свежестью, торжественной приподнятостью. В заключительной части участники мероприятия проявят свои знания в викторинах.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.