Литературное знакомство «В гостях у книжек»
В начале февраля гостями Кирбинской сельской библиотеки станут ребята из детского сада «Умырзая». А поводом для встречи станут сразу два праздника: Всемирный день чтения вслух и Всемирный день писателя.
В лучших традициях этих праздников для ребят пройдет литературное знакомство «В гостях у книжек». Юные читатели познакомятся с веселой сказкой писателя-юбиляра Петра Павловича Ершова «Конек-горбунок», о приключениях Иванушки и Конька-горбунка, узнают также историю создания сказки. Затем поучаствуют в конкурсной программе: нужно будет отгадать, что спрятано в сундучке царь-девицы; посоревноваться в толковании устаревших русских слов, которые встречаются в тексте сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.