Авторская программа «Чистейшей прелести чистейший образец»

3 марта 2025
12+
от 120 руб.

Авторская литературная программа заслуженного работника культуры РФ директора литературного музея Виктора Соломоновича Вайнермана.

Участникам мероприятия откроются новые грани творчества А.С. Пушкина. Любовь для поэта — это не только вдохновение, это еще и свет жизненной силы и творческой активности. Именно тема любви в лирике Пушкина позволяет понять его произведения. Посетители услышат рассказ о личной жизни поэта, познакомятся с его стихами о любви, увидят портреты адресатов любовной лирики А.С. Пушкина.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией БУК Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф. М. Достоевского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна