«Чашечка чая и хорошая книга»
Не знаете, как поздравить своих читательниц с 8 Марта? Большетурминская поселенческая библиотека в преддверии Международного Женского дня создаст уютный уголок «Чашечка чая и хорошая книга», где читательницы смогут насладиться приятной атмосферой чтения.На столе для милых дам будет подготовлена мини-выставка: подборка книг, написанных женщинами и о женщинах. Будут включены разнообразные жанры, такие как романы, поэзия и т. д. Каждая посетительница в этот день может по настроению выбрать и насладиться прочтением книги, попить чая, кофе с конфетами и печеньем. А также получить стильную открытку в подарок!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.