Мастер-класс «Букет для мамы»
В стенах Детской школы искусств пройдет мастер-класс по живописи с применением нетрадиционного рисования полиэтиленовым пакетом и техники «раздувания» на тему «Букет для мамы».
Целью мастера-класса является способствованию развития воображения, творческих способностей ребенка, повышение его познавательной активности посредством участия в творческой деятельности, используя в работе нетрадиционные техники рисования. Мастер-класс поможет развить творческие способности ребенка, фантазию, мелкую моторику рук.
Сведения предоставлены организацией МУДО «Детская школа искусств им. Народного артиста СССР Л.Л. Линховоина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.