В библиотеке пройдет поучительная лекция «Спешите творить добро». Встреча будет направлена на духовно-нравственное становление личности. Доброта — морально-ценностная черта человека, включающая такие характеристики, благодаря которым он способен творить добро. К таковым свойствам относятся отзывчивость, внимание к людям, щедрость, готовность поступиться своими интересами ради остальных, способность к самоограничению, бескорыстие. В наш стремительный век очень важно дарить друг другу добро. Библиотекарь расскажет о том, что нужно уважительно относиться к разным национальностям, внешности, религии. Читатели будут говорить друг другу комплименты, познакомятся с изданиями, представленными на книжной выставке «К добру через книгу». В завершении мероприятия ребята сделают «цветок толерантности».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.