Праздничный концерт к 8 Марта, с участием творческих коллективов клуба и приглашённых гостей из г. Кашира.
В концертной программе примут участие Маргарита Рожкова, Вячеслав Сидяков, Андрей Тернов, Оксана Бабаева, Екатерина Стрельникова, Жанна Ковальчук, Елена Баторина и другие артисты.
В этот день зрительный зал Левопойменского клуба будет наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта также поздравят всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Концертные номера, в исполнении артистов, будут адресованы самой прекрасной половине человечества — женщинам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.