Всемирной организацией здравоохранения был учрежден день, призванный обратить внимание общественности на важность сохранения у людей функции улавливать звуки. Около 7-10% населения Земли страдает нарушением слуха, причем с возрастом этот показатель значительно увеличивается.
Специалист познакомит участников группы «Здоровье» с причинами и симптомами ухудшения слуха, методами профилактики нарушений слуха.
Собравшиеся узнают о влиянии современных гаджетов и экологии на органы слуха.
Слух — это ценный дар, потеря которого приводит к снижению качества жизни. Берегите свой слух!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.