Ведущие Дома культуры подготовили для ребят развлекательное мероприятие. В начале мероприятия ребята разделятся на две команды и примут участие в конкурсах, таких как: «Отгадай», «Поговорим», «Верю-не верю», «Мальчишки и девчонки», «Ребусоманы», «Вспомни сказку» и «Творчество без границ». Конкурсы будут направлены на логическое мышление, эрудицию, а также покажут свою ловкость, быстроту, умение и смекалку. В завершение участники примут участие в творческом конкурсе, создадут школьную стенгазету, с юмором рассказывая о школьных буднях. Победителей ждет награда.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.