Весна — время пробуждения природы после зимних холодов. Весна — пора любви, когда сердца начинают биться в ускоренном ритме! Именно весной отмечают самый ожидаемый и любимый праздник для всех женщин 8-е Марта! В этот день каждая женщина ждет особого внимания, нежного слова, трепетной улыбки, которых зачастую так не достаёт ей в повседневной жизни… Мы — сотрудники МБУК «ДК» села Стародубского вместе с участниками творческих коллективов постараемся порадовать милых дам. Одаривая их комплиментами и самыми нежными словами. 7 марта наши артисты поздравят женщин пришедших на концертную программу «Счастье там, где ты!». Россыпью цветов из песен, танцев мы осыпим представительниц прекрасной половины человечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» села Стародубского Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.