Мастер-класс «Подарок самой дорогой»
Для детей и молодежи города состоится мастер-класс по одному из старейших видов творчества и рисунка — росписи по дереву гуашью или акрилом. Все материалы будут предоставлены организаторами.
Красиво расписать доску не составит труда: весь процесс состоит из подбора рисунка, его перевода на поверхность и постепенного разукрашивания. Немаловажным станет для участников достигнуть правильного сочетания цветов, чтобы дощечки выглядели гармонично. Особенность полученных после росписи изделий — в том, что они будут обладать ярким и насыщенным цветом. Начнут расписывать доску участники мастер-класса с крупных элементов рисунка, постепенно перейдя к более мелким деталям. Роспись по дереву доставит удовольствие, а полученный результат приведет в восторг всех окружающих. Готовые изделия станут отличным подарок на 8 марта мамам или бабушкам.
Сведения предоставлены организацией МУК СКЦ «Маяк» г. Зверево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.