Литературная игра «Эти загадочные коты и кошки»

4 марта 2025
Бесплатно

Участники мероприятия совершат путешествие по страницам произведений, героями которых стали коты и кошечки. В конкурсе ««Кошки — литературные герои» дети определят из какого произведения описываемая кошка, в конкурсе «Сказки» вспомнят и запишут сказки, в которых встречается кот или кошка. В конкурсе «Фольклорный» читатели из половинок пословиц и поговорок составят целые пословицы. Ребята узнают много нового и занимательного о любимых питомцах: о том, как правильно воспитывать и ухаживать за ними, об их повадках, о «кошачьем языке» и даже о «кошачьих профессиях».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна