Концертно–игровая программа «С любовью к женщине»
Международный женский день 8 Марта — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права, эмансипацию. В этот день принято женщинам дарить цветы и подарки!
В преддверии этого замечательного дня в культурно–досуговом центре пройдет концерт, на котором прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой. Свои трогательные поздравления мамам, бабушкам и сестрам подарят участники вокальной и театральной студий. Гости-женщины поучаствуют в игровых конкурсах, подготовленных работниками КДЦ.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ п.Октябрьский-2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.