В сельском доме культуры состоится встреча, посвящённая труду работников культуры. В то время как остальные наслаждаются отдыхом, эти люди не прекращают свою работу, создавая атмосферу праздника для всех, кто приходит в клуб.
На мероприятие будут приглашены бывшие работники культуры– пенсионеры, а также все, кто активно участвовал в жизни сельского клуба и помогает его сотрудникам в организации мероприятий. В начале встречи будет показана презентация, а участники любительского объединения подготовят концертные номера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.