Профилактическая беседа «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»
Специалисты Центра культурного развития подготовят и проведут информационное мероприятие, посвященное серьезной проблеме наркомании и токсикомании среди молодежи. Участники узнают о том, что привычки быстро и прочно подчиняют человека, изолируя от окружающих, лишая нормальных, житейских радостей, разрушая интеллект, парализуя волю и чувства. А также, что есть единственный действительно эффективный способ не стать зависимым –не пробовать. Такие знания позволят присутствующим сделать выбор в пользу здоровья и жизни, осознав ценность свободы от пагубных веществ.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.