«Мама, самый милый человек» мероприятие приуроченное к 8–му марту
Для укрепления семейных ценностей, воспитания у детей чувства любви и уважения к матерям и создания праздничной атмосферы, посвященной Международному женскому дню 8 марта в СДК состоится праздничное мероприятие.
Праздник начнется с торжественного открытия и приветственного слова заведующего СДК, который поздравит всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем и расскажет о значении матери в жизни каждого человека.
Продолжением мероприятия станет концертная программа, подготовленная силами участников творческих коллективов СДК. На сцене прозвучат песни о мамах, стихи и поздравления, будут представлены танцевальные номера и театрализованные сценки. В каждом номере артисты постараются передать всю глубину чувств к самому дорогому человеку на земле — маме.
Заведующий СДК приглашает всех жителей села присоединиться к этому замечательному празднику и отметить Международный женский день в теплой и душевной обстановке. Посетителей ждут яркие впечатления и положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.