В преддверии Международного женского дня, участники смогут сделать прекрасный и неповторимый подарок своим любимым мамам, бабушкам, сестрам, подружкам, подарив уникальный платочек в технике батик, выполненный своими руками.
Платок всегда являлся главным украшением женщины, придавая ей нежности и ранимости, делая ее ослепительно красивой.
В программе:
— история появления батика;
— знакомство с популярными техниками выполнения и материалами;
— развитие искусства в России;
— мастер — класс по росписи платка в технике узелкового батика.
Для работы понадобятся: рамка, кисти, палитра, шаблон, спринцовка, краски (по батику).
Все необходимые инструменты и материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.