Информационный час «Нам суждено навеки быть вместе»
18 марта — один из главных праздников в истории новой России. Праздник воссоединения с Крымом и Севастополем, праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства
.Информационный час посвящен важному историческому событию, воссоединению Крыма с Россией. Для участников мероприятия подготовлен видеоролик, который расскажет об истории Крыма, о достопримечательностях и природе полуострова, о городе-герое Севастополе, Черноморском флоте. Детей познакомим с символикой Крыма и России. В завершение мероприятия ребята ответят на вопросы викторины о воссоединении Крыма с Россией.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.