8 марта — Международной женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В доме культуры будет проведен вечер-встреча, посвященный прекрасному весеннему женскому празднику. Много будет сказано о женщинах, хранительницах домашнего очага, о главном предназначении женщины — быть матерью. Приятным сюрпризом для милых женщин станет интересная музыкально-игровая программа, подготовленная работниками дома культуры, в их адрес прозвучат прекрасные стихи, также гости примут участие в музыкальной викторине. Вечер-встреча принесет гостям много положительных эмоций, массу общения и праздничное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК Посевкинского сельского поселения «ЦДИ» Грибановского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.