В Костино-Отдельском Доме культуры пройдёт мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Крыма с Россией.
В рамках исторического часа участники узнают о том, как исторически связаны судьбы Крыма и России, как крымчане оказались в составе другого государства и каким путём Крым снова стал частью Российской Федерации.
Ведущая расскажет о важности укрепления дружбы и сотрудничества между народами России и Крыма, а также о необходимости уважать национальные чувства каждого из них.
Участники мероприятия получат информацию о значимых событиях в истории республики, о народах, населяющих Крым, и о значении полуострова для России.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.