В марте у Петра Ершова серьезный юбилей — двести десять лет со дня его рождения. Талантливый писатель подарил миру удивительную сказку про верного друга Конька — горбунка. Два века ее читают и перечитывают тысячи ребят. Присутствующие отправятся в путь и ответят на вопросы. А все хорошо помнят сказку Ершова? Как Иван оказался при дворе царя? Что за святящееся чудо они увидели в поле? За что попала в немилость необычная рыба? Что случилось в поле с урожаем? Участники вспомнят старую сказку, послушают отрывки и получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.