«Почитаем, поиграем, пори суем» поэтическая мозаика

21 марта 2025
Бесплатно


21 марта — Всемирный день поэзии. Поэзия — это жизнь, это мечта, выражение чувств, переживаний, мыслей. У человека может и не быть любимого поэта, но у каждого есть стихотворение, которое не оставило его равнодушным. В этот день в библиотеке пройдет поэтическая мозаика «Почитаем, поиграем, порисуем!». Библиотекарь расскажет о разных книгах .Юные читатели окунутся  в мир детской поэзии, будут прочитать стихотворения любимых поэтов, , а также принять участие в разных конкурсах,отгадывать авторов по строкам произведений, рисовать любимых книжных героев.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна