Мастер-класс «Весны очарование»
В Доме культуры будет проведен мастер-класс по изготовлению цветов и других подделок из бумаги и не только. Это увлекательный процесс, который позволяет создавать очаровательные украшения, не вкладывая особых усилий и средств. Цветы, сделанные своими руками, — замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь они хранят в себе частичку души и капельку любви. Создавая поделку, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. На мастер-классе дети научатся делать подарки своими руками своим мамам и бабушкам.
Сведения предоставлены организацией «Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.