Мастер-класс «Браслет из натурального камня»
На этом мастер-классе участники смогут поближе познакомиться с удивительными камнями: яшма «Кровь дракона», змеевик, матовый кахолонг и вулканическая лава. Эти камни поражают разнообразием цветов и оттенков, что позволяет создать поистине уникальный аксессуар, идеально подходящий именно вам!
В ходе мастер-класса вы окунетесь в мир камней и узнаете много нового. Библиотекарь поделится с вами свойствами этих драгоценных минералов, а также расскажет о легендах и тайнах, которые их окружают.
Вы научитесь определять свойства различных камней и узнаете, как использовать их уникальные особенности для создания неповторимых украшений.
На мастер-классе создадим браслет из натурального камня, украшенный металлическими вставками. Вы освоите технику завязывания прочных узлов на браслете, чтобы он служил вам долгие годы, являясь великолепным украшением.
Сведения предоставлены организацией МАУК МПЦБС Турочакского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.