Приближается самый добрый и нежный праздник 8 Марта. Этот день не зря посвящен женщине, маме, бабушке. Самый лучший подарок для мамы тот, который сделан своими руками, в него вложена частичка души ребенка. Участники мероприятия сделают поделку для мамы или бабушки, используя яркие материалы и безграничную фантазию. Весело проведут время в компании друзей, посмотрят презентацию об истории возникновения этого праздника, почитают стихи о маме и зарядятся весенним настроением. Делайте подарки и получайте удовольствие от их изготовления. Через несколько лет можно эту же открытку сделать еще раз и сравнить.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» Идринского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.