Представьте себе артефакт, с помощью которого можно убить любого человека! Притом совершенно «случайным» образом. Сколько проблем можно решить с помощью такого загадочного предмета, помещенного в игрушечную обезьянку! Особенно если у ее обладателя проблем больше, чем моральных границ. Но что делать, если такое оружие направлено в вашу сторону?
Жанр: хоррор.
Хронометраж: 95 мин.
Режиссер: Осгуд Перкинс.
Актеры: Татьяна Маслани, Тео Джеймс, Элайджа Вуд, Осгуд Перкинс, Лаура Меннелл.
Страна: США, Великобритания, Канада.
Год: 2024.
Прокатное удостоверение № 121004225 от 24.02.2025.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кинодосуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.