«Масленица идёт, на блины всех зовет!»

4 марта 2025
Бесплатно

Масленица — день, чествовавший бога солнца Ярилу. Славяне верили, что он способен прогнать зиму и одарить землю теплом, если задобрить его угощениями.

Друзья 2 марта в 11:00ч.  ждем  всех на Традиционное народное гуляние «Масленица идёт, на блины всех зовет!» Проводим зиму и встретим весну!

В программе: 
народное гуляние с песнями и хороводами;
спортивные состязания для всей семьи;
блины;
раздача семян от Бикинского местного отделения ЛДПР; конкурсы, частушки, эстафеты,  подарки и веселое настроение!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально – культурный центр» Бикинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна