Международный женский день 8 марта приходит весной и считается, днем внимания и нежности. Это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня в МАУДО «ДШИ имени Ганса Сайфуллина» будет оформлена выставка рисунков, где будут представлены красивые портреты нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получатся красочными и трогательными, дети проявят удивительную выдумку, фантазию и творчество. Каждый из детей посвятит рисунок своей маме, сестре или бабушке. Выставка получится интересной и яркой.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.