Конкурсная программа«А ну–ка снохи и свекрови»
8 марта–первый весенний праздник, Международный женский день.В честь этого праздника в Кипчак–Аскаровском сельском доме культуры пройдет веселые соревнования между снохами и свекровками.Будет концертные номера художественной самодеятельности, будет выступать со своими песнями и частушками народный фольклорный коллектив«Подружки».В конкурсной программе«А ну–ка снохи и свекрови!», в который входят веселые конкурсы, игры, викторины, музыкальные номера.Разнообразные конкурсы позволять получить массу положительных эмоций как участникам, так и зрителям.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.