«История одного под»вига

Событие завершилось
12+

Для подростков 13–14 лет пройдет час мужества, посвященный подвигу воинам-десантникам шестой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии. Ученики узнают о событиях Второй чеченской войны, о жесточайших боях в Аргунском ущелье. Подростки посмотрят видеоролик о воинах российской армии, воевавших во время чеченской войны. На мероприятии прозвучат песни и стихи, посвященные подвигу и мужеству русских солдат и офицеров. В заключение участники мероприятия «зажгут» импровизированный Вечный огонь в честь современных героев.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна