Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для милых мам!»
В марте для всех желающих детей будет организован мастер-класс по изготовлению праздничных открыток к 8 марта.
Мама — самый важный человек в жизни и лучший друг, защитник, учитель, к которому идём за советом в трудную минуту и на которого можем положиться всегда и во всём.8 марта– это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить мамам сюрпризы. А лучший подарок тот, что сделан своими руками и от всей души. Руководитель любительского объединения Дома культуры научит участников мастер-класса создавать своими руками объёмную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения будет различной по сложности, и требует внимательности и аккуратности. От участников потребуется не только мастерство и терпение, но и талант, фантазия и любовь к родному человеку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.