Мероприятие по изготовлению броши из фетра — это увлекательный мастер-класс. В ходе мероприятия участники научатся создавать оригинальные броши из фетра, используя различные техники и приемы. Брошь из фетра — прекрасное украшение для праздничного и повседневного наряда. Фетр не требует предварительной обработки укрепляющими средствами. Он отлично держит форму, не сыплется, великолепно эксплуатируется и очень удобен в работе. Каждый участник сможет создать уникальную и стильную брошь, которая станет ярким аксессуаром и прекрасным подарком для себя или близких.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.