Начинается весна, март, а значит приходит время женского праздника. 8 Марта — самый удивительный и нежный праздник весны! Всех девочек, девушек, женщин поздравляют по всему миру, дарят цветы, любовь и тепло.
В прекрасный день всех желающих соберет праздничное весеннее торжественное мероприятие. Зрителей порадуют номера художественной самодеятельности: юмористические сценки, поздравительные стихотворения, красивые танцы и трогательные песни. Концертные номера, посвященные прекрасной половине человечества, прозвучат как признание в любви. У всех появится радостное настроение на весь праздничный день.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.