«Что за праздник 8 марта?»: познавательный час
На мероприятии дети узнают об истории праздника 8 марта. Участники увидят исторические фотографии плакаты и открытки прошлых лет. Также ждет презентация по мотива книги «Антихрупкие. Женщины в истории России» автора Кристины Кретова. Как не отказаться от мечты, если удача раз за разом отворачивается от тебя? Можно ли чего-то добиться, если ты из простой семьи? Все ответы уже есть в истории России! Множество женщин закалили характер, нашли свое призвание и обрели суперсилу — антихрупкость! Вместе с героинями этой книги дети пройдут через основные события отечественной истории, а также увидят, как возрастала роль женщины от эпохи к эпохе.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.