Программы интересны тем, что рассказы ведущего сочетаются с чтением сказок и разнообразными музыкальными произведениями. Маленькие слушатели и взрослые не только смогут насладиться классической музыкой, они обязательно узнают что –то интересное, примут участие в мастер-классах и «шумелках». Новые программы цикла посвящаются музыке в природе и природе в музыке.
Весна — это время, когда жизни и лучам солнышка радуются все, в том числе и животные. Им посвящается программа, ведь композиторы — классики и современные авторы не раз обращали свой взгляд на самых разных животных. Вот, например, кошка … она издавна служит музой писателям, поэтам, музыкантам и художникам. Часто в музыке встречается образ кошечки, которой нравится ходить по клавишам рояля. Несколько примеров приведем вместе с артистами Дома музыки. А еще послушаем чудесные истории английского писателя Дональда Биссета, герои которых– животные.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский Дом Музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.