«Женская судьба за книжным переплётом»
«Любовь, которая есть не что иное, как эпизод в жизни мужчины, есть целая история в жизни женщины», — утверждала французская писательница Луиза Жермена де Сталь. Именно такими историями — романтичными или скандальными, счастливыми и трагическими — полна жизнь женщин, о которых можно узнать со страниц книг, где главной героиней является женщина, её судьба, её мечты, её любовь … Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества — женщинам. Литература, представленная на выставке, познакомит посетителей с произведениями известных классиков и современных авторов, написанными о женщине, о женской судьбе, о женщине-матери, женщине-хранительнице домашнего очага, женщине-труженице.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.