Пьеса Татьяны Комылиной «Бартер» вошла в шорт-лист конкурса «Время драмы 2015, осень», в номинации «Пьеса».
Это обычная житейская история, которая может произойти с каждым из нас. Пьеса повествует о простых людях.
И так…. Было у отца три сына. По молодости, когда жили в поселке, жили дружно, общались, встречали и будни, и праздники вместе. Но так сложилась судьба, что старший брат уехал учиться, получил высшее образование и пошел дальше в науку, став профессором в нашей столице Москве. Поначалу он звал братьев с их семьями в гости, а им то как ехать, то дела какие-то домашние, то финансы хромают… Но в жизни порой случается такое, что ехать обязательно нужно. Судьба иногда играет с нами, ставит перед трудным выбором. Наша задача слушать себя и выбирать сердцем. Главные герои попадают в сложную, даже трагическую ситуацию. Собравшись с духом и сделав правильный выбор, они приобретают для себя самое ценное. В тяжелой ситуации они берут с собой гуся.
Это пьеса о простых, но в тоже время сложных семейных отношениях и ценностях, найдет отклик в сердце каждого зрителя.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Молодёжный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.