Юным участникам предстоит сформировать команды, придумать им названия, приветствия и выбрать капитанов. Соревнования будут проходить в три этапа, и в них будут оцениваться не физические навыки и ловкость, а знания и начитанность. Первый этап называется «Сказочная поэзия». В нем нужно будет угадать известные сказки по последним словам их строк. Второй этап — «Сказочные детективы». Каждый участник команды должен будет выступить в роли детектива и узнать литературного героя по его описанию. Задание называется «Фоторобот». Заключительный этап называется «Сказочное путешествие». Участникам нужно будет представить себя героями известных сказок и вообразить, что они находятся в сказочной стране, где их ждут сказочные задания. За правильные ответы будут начисляться баллы. По итогам подсчета баллов будут определены победители.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.