«Мамочка милая, мама моя».

7 марта 2025
Бесплатно

7 марта в 10.00 Казакларская сельская библиотека совместно с детьми детского сада «Карлыгач» проведем праздничное чтение стихов, под названием «Мамочка милая, мама моя». выставляем выстовки ручной работы мамы.Наступил первый месяц весны — март, когда, окутавшись теплыми солнечными лучами, побеги распускаются гроздьями. Как известно, самый красивый, самый большой праздник этого месяца-Международный женский день-8 марта. 8 Марта — прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна