Экспозиция фотографий приурочена к Международному женскому дню. Посетители Центра увидят фотографии жительниц села. Они достойны быть запечатленными как представители прекрасной половины села и человечества в целом, как матери и жены, как достойные спутницы сильной половины человечества. Участники клуба любителей фотографии «Мир через объектив» станут создателями этого прекрасного вернисажа, глядя на который тоже захочется улыбнуться, ведь от улыбок главных героинь веет теплом, весной и добротой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.