Национальные праздники всегда окружены особой атмосферой, необычными традициями и интересными, глубокими обычаями, уходящими вглубь веков. Как раз к такому празднику относится Навруз, знаменующий начало весны по солнечному, астрономическому календарю. Этот день важен для тюркских народов Казахстана, татар, башкир, так как он означает не только начало сельскохозяйственного года, но и обновление природы, человека, его души и сердца, а в более широком смысле — начало новой жизни. В сельском клубе для жителей села будет подготовлена праздничная программа. Праздник невозможен без песен и танцев, а культура татар богата и самобытна. Свое многообразие в праздничной программе на сцене представят участники художественной самодеятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.