Мастер — класс по созданию цветов «Для вас, родные».
Международный женский день 8 марта — это светлый и радостный праздник, когда так хочется сделать приятно своим близким, особенно мамам. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками?
Сотрудники Центрального Дома культуры приготовили для детей мастер-класс по созданию цветов под названием «Для вас, родные», посвященный этому замечательному празднику. В ходе мероприятия они научат детей технике изготовления оригинальных цветов из цветной бумаги. Участниками мастер-класса станут учащиеся начальных классов поселка Октябрьский, которые с большим энтузиазмом возьмутся за дело. Они не только смогут подготовить подарки для своих близких, но и приобретут новые навыки для украшения дома.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мурашинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.