Мастер-класс «Чудеса из синельной проволоки»
Реалистичные цветы из синельной проволоки сделать гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд! И в этом можно убедиться, посетив мастер– класс, который состоится в Бурундуковской библиотеке. Синельная проволока — популярный материал для создания разнообразных объемных поделок, с которыми легко справятся не только взрослые, но и дети. Эта проволока открывает широкие возможности для творчества благодаря большой палитре цветов, возможности принимать любую форму и простоте использования. В ходе мастер– класса библиотекарь расскажет и наглядно покажет, как делать цветы из синельной проволоки. Участники узнают несколько вариантов формирования лепестков, а также увидят способ создания самых реалистичных цветов с использованием других флористических материалов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.